[x]

Конференция «Интернет-консалтинг. Стратегии эффективного присутствия в интернете»

15 октября `10, Москва

Techart

Название: Конференция «Интернет-консалтинг. Стратегии эффективного присутствия в интернете»

Тематика: IT

Город: Москва

Место: МИВЦ «Инфопространство» (1-ый Зачатьевский переулок, д.4)

Дата: 15 октября 2010

Организатор: Маркетинговая группа "Текарт"

 

15 октября в Москве состоится первая конференция, посвященная рынку консалтинговых услуг в интернет, под названием «Интернет-консалтинг. Стратегии эффективного присутствия в интернете».

«Интернет-консалтинг. Стратегии эффективного присутствия в интернете» — первое мероприятие в России, посвященное проблемам и перспективам развития рынка консалтинговых услуг в интернете и управлению комплексными маркетинговыми проектами.

Задача конференции сформулировать проблематику консалтинговых сервисов в области интернет-маркетинга, инициировать дискуссию в профессиональном сообществе с целью формирования четких рамок и стандартов этого сегмента рынка, понимания значимости услуг среди потенциальных клиентов и опытных интернет-маркетологов.

Среди докладчиков конференции:

  • Илья Никулин (основатель и директор по развитию МГ «Текарт»)
  • Сергей Кузнецов (основатель и генеральный директор SK Content Group)
  • Виктор Щеблецов (консультант по интернет-маркетингу «Миэль») 

«Текарт» более 11 лет занимается проектированием и реализацией долгосрочных проектов интернет-маркетинга, а также решает краткосрочные консалтинговые задачи.

Кроме того, в рамках группы «Текарт» уже несколько лет успешно работают подразделения, которые традиционно относят к классическим маркетинговым услугам: исследование рынков, бизнес-планирование, дизайн, PR, фотосъемка.

Конференция рассчитана на опытных интернет-маркетологов, частных консультантов и менеджеров по развитию интернет-компаний, а также на менеджеров по маркетингу компаний-заказчиков, которые вкладывают (или планируют вкладывать) значительные ресурсы в интернет-коммуникации.

В этом году конференция состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

 

Контактное лицо:

   Елена Янина

   Телефон: + 7 (495) 790-7591

   E-mail: pr@techart.ru/ inetconsult@techart.ru

  

Сайт : www.inetconsult.ru/ www.techart.ru