[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Jaroslav Halík (Ярослав Галик)

Рейтинг преподавателя: 9.7

Кандидат наук, международный эксперт с многолетним опытом работы

Профессиональный опыт

Много лет работал в качестве директора по маркетингу и коммерческого директора в глобальных компаниях (Tesco, Shindler, IVECO)

Преподавательская деятельность

Лектор и бизнес-консультант с многолетней успешной практикой в области управления и международного маркетинга. Преподает в университетах и МВА-школах в разных странах (Чехия, США, Великобритания)

Выступления и публикации

  • Имеет множество научных и научно-популярных публикаций в международных экономических изданиях
  • Владеет чешским и английским языками

Отзывы

  • Я считаю, что в целом наша стажировка прошла высокоэффективно и успешно. Много нового и интересного, как в теории, так и в практике организационной деятельности различных компаний. Самое ценное для меня – это то, что в будущем я смогу применить на практике ту теорию, которую мы получили на тренингах Денисовой В.Г.

    Тынышбек С., ИММ РАНХиГС при Президенте РФ
  • Очень понравилось посещение успешных европейских компаний, было интересно узнать и увидеть организацию бизнес-процессов изнутри, в наглядной и доступной форме. Работа над проектами в группах помогла закрепить полученные знания, раскрыть опыт и возможности их применения на практике применительно к своим компаниям.

    Кожин Д., зам. генерального директора ОАО «Волжская ТГК», г. Самара
  • Посещение предприятий и семинары очень интересны и содержательны. Понравился обмен опытом с руководителями реальных проектов. Отдельная благодарность руководителю группы за прекрасную организацию и сопровождение программы.

    Алексенко В., инженер-конструктор 1-й категории ООО «Гипроникель», г. Норильск
  • Очень интересно и много новых знаний, которые хочется скорее реализовать на практике. Стажировка простимулировала к принятию важного решения, из-за которого я и приехала.

    Бондаренко Н, зам. генерального директора ООО «Ньюз-Фэшн», г. Москва
  • Стажировка проведена на очень высоком уровне. К особо положительному моменту можно отнести полученную возможность пообщаться с русскоговорящим высокопрофессиональным специалистом компании, задействованным в долгосрочном крупном проекте.

    Искренев М., зам. генерального директора ООО «КОМПАНИЯ СТРОЙИМПЕКС», г. Москва
  • Я очень довольна стажировкой: понравился и интенсивный ритм, и огромный объем информации, и прекрасная организация как с точки зрения обучения, так и по отношению к нам, как клиентам. Спасибо также за организацию экскурсий по городам, очень много впечатлений. Желаю дальнейшего творческого и профессионального роста и успехов в Вашем бизнесе!

    Байкина О.Б., генеральный директор ООО «Радуга», г. Самара