[x]

Дорогие москвичи и гости столицы!

7 октября `10, Москва

Если вы заинтересованы в улучшении жилищных условий, хотите приобрести земельный участок, загородный дом или дачу, вложить свободные средства  в зарубежную недвижимость, Moscow Business School приглашает вас посетить Международную  выставку недвижимости «ДОМЭКСПО»!

Выставка проводится в одном из лучших выставочных центров столицы в Гостином дворе,  с 7 по 10 октября, время проведения с 11.00 до 20.00

В мероприятие участвуют более 200 российских и зарубежных компаний,  которые строят и продают недвижимость, оказывают финансовые, юридические, консалтинговые, дизайнерские  услуги.

На выставке  будут представлены:
- квартиры в новостройках и на вторичном рынке  недвижимости Москвы, Подмосковья, Санкт- Петербурга, Сочи, Калининграда
- загородные дома для летнего отдыха, таунхаусы, дачи и земельные участки  в Московской и Ленинградской области, Краснодарском крае и  в  других российских регионах.- курортная  недвижимость на побережье Чёрного и  Балтийского моря.
- коммерческая  недвижимость в крупных городах страны.

В экспозиции зарубежных компаний:
- квартиры и апартаменты на побережье  Черного и Средиземного морей, Атлантического и Тихого океана, на горнолыжных курортах, а также эксклюзивная недвижимость в красивейших уголках планеты

Посетители выставки смогут:
- приобрести недвижимость с максимальными скидками по самым выгодным ценам.
- проконсультироваться  по вопросам юридического  оформления сделок, налогообложению, кредитованию,  управлению  недвижимостью,  получению  вида  на жительство в разных странах мира.
- посетить открытые семинары, подготовленные представителями Российских и зарубежных компаний.  

Moscow Business School является официальным медиа-партнером «ДОМЭКСПО», мы будем рады видеть Вас на выставке недвижимости с 7 по 10 октября 2010 года в Гостином  Дворе.