[x]

III Международная выставка технологий, оборудования и услуг для розничной торговли ExpoRetail-2010

21 сентября `10, Москва

Компания E.M.T.G. и Moscow Business School приглашают вас принять участие в III Международной выставке технологий, оборудования и услуг для розничной торговли ExpoRetail 2010, которая пройдет с 21-23 сентября 2010 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне, г. Москва.

Сегодня рынок розничной торговли остается одним из наиболее активных и интересных для инвестирования, а Россия входит в десятку стран наиболее привлекательных для развития ритейла.

Только за последние годы в ритейле было создано 2 млн. рабочих мест.

ExpoRetail2010 поставила перед собой задачу привлечь максимальное число секторов ритейла, чтобы наглядно показать не только возможности отдельных компаний, но и привлекательность всей отрасли в целом.

ExpoRetail 2010 - это 100% бизнеса! Это средство для достижения ваших бизнес-целей. Участвуя в выставке, вы получаете ключ к интенсивному развитию вашей компании.

ExpoRetail 2010 - это бизнес программа в формате b2b. Ведущие российские и зарубежные ритейлеры с удовольствием делятся своим опытом,  предостерегают от возможных ошибок в развитии бизнеса. Это прямые презентации, мастер-классы, тренинги и семинары. Вы узнаете, как добиться успеха в условиях жесткой конкуренции, что нужно предпринять, чтобы собственную программу развития сделать финансово результативной.

ExpoRetail 2010 создает площадку, пространство и время для встречи ведущих игроков российского и зарубежного рынков, чтобы способствовать обмену передовыми технологиями ведения бизнеса - все остальное делаете вы.

Дополнительным преимуществом проекта является проведение на одной площадке международной выставки по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BuyBrand и международной выставки технологий, оборудования и услуг для розничной торговли ExpoRetail.

На выставке 2009 года свои экспозиции представляли 142 компании, было предложено более 200 брендов из 25 стран мира. Большинство участников выставки оценили свое участие как результативное и очень результативное. Выставку посетило около 5000 специалистов, в основном это владельцы предприятий, топ-менеджеры, руководители подразделений и специалисты, влияющие на принятие решений.

До встречи на выставке!

По вопросам участия и бронирования стендов обращайтесь в  дирекцию выставки: (495) 287-03-63, e-mail: som@expomtg.com

Moscow Business School – официальный медиа-партнер ExpoRetail 2010