[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Полный спектр инвестиционно-финансовых услуг для физических и юридических лиц !

3 декабря `10, Москва


Название: выставка «Moscow Financial Expo 2010»
Тематика: Финансы
Город: Москва
Место: отель «Radisson Славянская»
Дата: 3-4 декабря 2010
Организатор: компания «Финэкспо»

 

2010 год, по мнению ведущих аналитиков и экспертов, ознаменовался годом окончания финансового кризиса.

Наблюдается небывалый подъем биржевых индексов. Финансовые компании получили до 400% прибыли. Интерес к биржевой торговле возрос, а, следовательно, возрос и интерес к масштабным мероприятиям в этой сфере, в том числе и обучающим. Поэтому выставка «FINEXPO MOSCOW» как нельзя актуальна.

На территории гостиницы Рэдиссон Славянская с 3 по 4 декабря будут располагаться стенды российских и зарубежных компаний, которые представят последние услуги и продукты. 

В течение двух дней у каждого посетителя будет возможность ознакомиться с самыми последними разработками в области финансовых услуг.  Программа выставки включает в себя: семинары, мастер-классы и презентации профессионалов, а также трейдинг-шоу, охватывающие весь спектр вложения капитала и торговли, от получения начального капитала до технического анализа и портфельного управления.

Насыщенная деловая программа, присутствие на выставке участников и посетителей из различных уголков России, широкая рекламная и PR-кампания - все это поможет Вам найти новых партнеров и клиентов, расширить свои дилерские сети, усилить позиции лидера рынка, а также обменяться опытом в рамках сопутствующих мероприятий.

Также, 3 декабря 2010 в рамках выставки состоится Конференция «ФОНДОВЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК РОССИИ: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ», которая объединит представителей государственных структур, операторов российского фондового рынка, представителей банков, производителей аналитических и программных продуктов и многих других.

Самые актуальные вопросы, касающиеся как развития рынка в целом, так и практики торговли, будут рассмотрены на конференции. Ведущие специалисты в данной области поделятся своим опытом и обсудят перспективы и тенденции развития рынка. 

Вход для посетителей выставки свободный. Любой желающий сможет:

познакомиться с опытом торговли ценными бумагами, фьючерсами, опционами, кредитными нотами на российские базовые активы трейдеров иностранных инвестиционных банков 

узнать о новых направлениях развития биржевого и внебиржевого сегментов рынка

познакомиться с программными продуктами по торговле и анализу на фондовом рынке

получить информацию об изменениях и дополнениях в законодательстве о РЦБ

Организаторы уверены, что в дни работы выставки будут завязано множество новых знакомств, подписаны взаимовыгодные контракты, налажены разносторонние связи. Надеемся, что FINEXPO MOSCOW станет интересным и запоминающимся событием для каждого!

В этом году «FINEXPO MOSCOW» состоится при информационной поддержке Moscow Business School !

Контактное лицо:

Мария Минова 

8-901-523-33-68

Сайт: www.finexpo.ru