[x]

7-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира»

15 апреля `11, Москва


Название: выставка-форум «Вся Недвижимость Мира»
Тематика: Недвижимость
Город: Москва
Место: МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино
Дата: 15-17 апреля 2011
Организатор: ООО «МБ Экспо»

С 15 по 17 апреля 2011 годапройдет 7-ая международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира», проводимая компанией «МБ Экспо» в Москве в крупнейшем международном выставочном комплексе России «Крокус Экспо».

Данное мероприятие традиционно будет полезным, ярким и приятным событием как для участников, так и для посетителей.

Выставка «Вся Недвижимость Мира» - это деловая площадка, которая дает своим участникам возможность представить свои интересы перед широкой инвестиционно-активной аудиторией посетителей и участников. На выставке предлагается комплексный спектр услуг в приобретении недвижимости в России и за рубежом, включая консультации по оформлению сделок.

Выставка  проходит два раз в год и имеет постоянную посещаемость более 3000 человек потенциальных покупателей и более 100 экспонентов со всего мира, работающих в секторе жилой и коммерческой недвижимости, риэлтерского и строительного бизнеса, инвестиционной и финансовой деятельности. 

Основные цели выставки: «Вся недвижимость мира» направлены на формирование высокопрофессионального международного делового сообщества и создание постоянно действующей инфраструктуры деловых и профессиональных контактов. Также поддерживается реализация международных проектов развития, укрепление позиций участников рынка, их позиционирования на российском рынке и продвижении новых и  уже зарекомендовавших себя компаний  на международном рынке.

Тематика выставки: российская недвижимость, зарубежная недвижимость, инвестиционные проекты, архитектура и дизайн, загородная недвижимость, ипотечное кредитование, банковские услуги, финансовые, коммерческая и жилая  недвижимость, юридические и консалтинговые услуги, пост-продажное обслуживание покупателей недвижимости.

Мы продолжаем придерживаться выбранной нами концепции и для вашего удобства оставляем возможность упрощенной регистрации и организации работы на выставке компании-экспонента.

Для повышения эффективности выставки мы привлекаем все большее посетителей выставки в качестве целевой аудитории и организуем актуальную, насыщенную и интересную деловую и развлекательную программу.

On-line регистрация для бесплатного посещения выставки на официальном сайте компании будет открыта с марта месяца.

Стоимость входного билета 300 рублей. Продажа только в кассах МВЦ «Крокус Экспо» в день проведения выставки.

Оргкомитет выставки, предлагая Вам эффективный маркетинговый инструмент, надеется на плодотворное сотрудничество.

Приглашаем  Вас к участию в деловой программе  и партнерскому сотрудничеству в рамках выставки!

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !

Контактное лицо:

Екатерина Носова,

+7 (495) 660-06-84

md@makingbrand.com

Сайт: www.pw-expo.ru