[x]

IT в посткризисном развитии банковской системы

31 января `11, Москва


Название: Business Solutions: Banking&Finance – 2011
Тематика: IT
Город: п. Вербилки
Место: Московская область, Талдомский р-н, п. Вербилки, ул. Дачная, «Кантри Резорт Отель»
Дата: 31 января - 1 февраля 2011
Организатор: Fort-Ross Ltd. Marketing & Events Agency

Основной темой в этом году станет место IT в посткризисном развитии банковской системы России. Организационный комитет предлагает уделить особое внимание следующему вопросу – «Где (в каких сферах и направлениях, в оптимизации каких бизнес-процессов) обязательно нужно использовать опыт применения новейших технологий, чтобы повысить рентабельность и укрепить позиции банка в начинающейся уже на новом этапе борьбе за развитие?».

Темы круглых столов и дискуссий:

  • Аналитика для минимизации рисков - какие для этого существуют инструменты IT?
  • Последние требования к безопасности банковского дела и платежных систем
  • Мобильный банкинг на новом этапе развития
  • Новые подходы к кредитованию: конкретные примеры использования информационных технологий в данном процессе

Главная идея конференции – диалог бизнеса и IT в банковской отрасли: как информационные технологии могут способствовать повышению эффективности банковского бизнеса, оптимизации, сокращению расходов и развитию. В этом диалоге традиционно принимают участие обе стороны: руководители различных бизнес-подразделений банков и IT-директора банковской отрасли при поддержке IT-поставщиков (вендоров и системных интеграторов).

«Кто-то уверен, что кризис миновал и начинается новый виток развития банковской системы; кто-то настроен гораздо более скептически и со дня на день ожидает новых глобальных финансовых потрясений. Но что бы ни ждало нас в будущем – лучше быть к этому готовым, а значит – самое время объективно оценить, все ли возможности модернизации и эффективного использования IT реализованы в компании, где в её общей бизнес-системе «тонкие места» и как их можно «укрепить» с помощью новейших IT-решений. Мы надеемся, что наша конференция поможет справиться с этим нелегким делом, подскажет пути решений и представит опыт коллег, взяв из которого лучшее, уже можно будет не совершать ошибок предшественников» – Вера Семенова, генеральный директор маркетингового агентства «Форт-Росс».

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School!

Контактное лицо:

Юлия Нешина, руководитель проекта

Tel. +7 (495) 681 89 24

bsol@fort-ross.ru

Сайт: http://www.fort-ross.ru/