[x]

Октябрятская толкучка

24 февраля `11, Москва

Название: Октябрятская толкучка
Тематика: Образование
Город: Москва
Место: Берсеневская наб., 6, стр. 2, территория Красного Октября
Дата: 27 февраля 2011 года, с 12-00 до 23-00
Организатор: CITYCELEBRITY

27 февраля 2011 года на территории «Красного Октября» пройдет самое разностороннее образовательно-развлекательное мероприятие в сочетании двух модных форматов («edutainment» и «eatducation») ― «Октябрятская толкучка»!

На восьми площадках состоятся увлекательные мастер-классы, лекции, показы, арт-маркеты и арт-проекты, кинопоказы, презентации по дизайну, фотографии, моде и хэндмейду, путешествиям, кино и многому другому. «Октябрятская толкучка» будет организована по такому принципу, что каждый посетитель сможет найти для себя что-то близкое и интересное.

Так, на площадке «Арт-маркет, показы мод, мастер-классы и лекции», которая разместится в ресторане «Контора», в 12.30 можно будет посетить мастер-класс «Start-up в дизайне» Сергея Вратенкова из Moscow Business School, послушать лекции фотографа Петра Покровского, модельера Максима Рапопорта и др., а также поучаствовать в Круглом столе «PR дизайнерской марки: как избежать ошибок».

В ресторане «Блогистан» разместится площадка «Мастер-классы и лекции по оптимизации жизни», где можно будет послушать лекции преподавателя Британской Высшей Школы Дизайна Дмитрия Карпова, фотографа Павла Антонова, главного редактора газеты «Акция» Светланы Максимченко и других спикеров и посетить мастер-классы «Система удаленного управления редакцией», «Интерактивные медиа» и проч.

Всех желающих также будут ожидать следующие площадки: «Йога, танцы, чайная церемония, детская программа», «Проза, поэзия, перфоманс», «Детская программа, кино и искусство», «Книжная ярмарка, dj-сет, мастер-класс от шеф-повара», «Мастер-классы!», «Безумные сеты, уникальные лекции».

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !

Контактное лицо:
Мария МИТЮРИНА
pr@citycelebrity.ru

Сайт: http://www.citycelebrity.ru