[x]

HackDay: Games

12 марта `11, Москва

 

Название: HackDay: Games
Тематика: IT, Игры
Город: Москва
Место: Стремянный пер., д. 36, Российская экономическая академия имени Г. В. Плеханова
Дата: 12-13 марта 2011
Организатор: Студия Михаила Кечинова, движение «Начинай!»

 

12-13 марта 2011 года в Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова (РЭА) состоится первый узкотематический HackDay: Games, который будет посвящен разработке игр.

В рамках мероприятия участникам HackDay: Games будет предложено разработать прототипы игр любых жанров и направлений от браузерных игр и приложений для социальных сетей до игр для мобильных устройств, PC и игровых приставок.

К участию в HackDay: Games приглашаются программисты, разработчики игр, проект-менеджеры, дизайнеры и другие специалисты, желающие испытать свои силы в сфере разработки игрового контента. Принять участие в мероприятии можно как в одиночку, так и целой командой. Тематика и способ создания проектов не ограничены; проработка бизнес-составляющей проекта не требуется. HackDay: Games ― это возможность создать и сплотить команду, зарядиться хорошим настроением, поработать в творческой атмосфере и пообщаться с единомышленниками.

Демофест (представление разработанных участниками проектов) состоится в конце второго дня мероприятия по созданию прототипов игр. Авторы трех лучших проектов будут награждены подарками от партнеров и спонсоров HackDay: Games.

Для посетителей мероприятия будут доступны интересные прикладные мастер-классы.

Участие в мероприятии бесплатное.

В этом году HackDay пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !

Контактное лицо:

Дмитрий Пухтин,
работа со спонсорами и партнерами
+7 (952) 240-9243,
dmitry.puhtin@mkechinov.ru

Сайт: http://hackday.ru/events/hackday-11/home.html