[x]

BRAND TODAY: создание, развитие, управление

31 марта `11, Москва


Название: BRAND TODAY
Тематика: Управление
Город: Москва
Место: Marriott Grand Aurora
Дата: 31 марта 2011 года
Организатор: SLON Group of companies

31 марта 2011 года в Marriott Grand Aurora состоится одно из самых ожидаемых мероприятий года ― первая конференция международных мастер классов в области создания и управления брендом в России «BRAND TODAY. Создание, Развитие, Управление».

Сегодня в условиях большой конкуренции и борьбы за аудиторию особо острым является вопрос построения и продвижения бренда в условиях изменившегося рынка и потребностей целевой аудитории. Хорошо разработанный и управляемый бренд дает четкую идентификацию и позволяет привлекать новых потребителей, не теряя старых, приводит к росту капитализации компании, а также увеличению количества рекламодателей, партнеров и клиентов.

В рамках конференции будут представлены новые и успешные инструменты маркетинга, представлены к обсуждению пути реализации современной стратегии развития бренда, проблемы и перспективы его создания и управления, вопросы успешного продвижения и управления брендом с помощью современных инструментов маркетинга.

В качестве специальных гостей выступят Michael Mcnamara, владелец и руководитель компании Mcnamara, и Daniel McGrath, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций DHL Express в России.

Участников конференции ожидают рабочий диалог, позволяющий найти новые пути и решения в области управления брендом, эксклюзивная практика создания и управления брендом, отвечающая настоящему состоянию российского рынка и ожиданиям потребителей, возможность общения с более 200 участниками, представителями маркетинговых департаментов российских и международных компаний, специалистами по брендам. На мероприятии выступят представители Swarovski LLC, MCnamara, СОВТРАНСАВТО, Банка «Тинькофф», Русского Банка Развития, Сети магазинов QUIZ, Компании «Дымов», Найт Медия, Unilever, Mercedes-Benz Russia, AdWatch Isobar и др.

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !

Контактное лицо:
Александр Татаринов
Tel.: +7 (495) 663-72-13
Cellphone: +7 (916) 471-86-20
E-mail: at@slongroup.ru

Сайт: http://marketing2011.ru