[x]

РИТ++/ 2011

25 апреля `11, Москва

Название: РИТ++/ 2011
Тематика: IT
Город: Москва
Место: Москва, Зачатьевский 1-й пер., 4
Дата: 25-26 апреля
Организатор:

25 и 26 апреля 2011 года в Москве в конференц-центре «Инфопространство» состоится четвертая ежегодная профессиональная конференция веб-разработчиков «Российские интернет-технологии» (http://www.ritconf.ru/?partner=mbs). Moscow Business School выступит партнером мероприятия. Торопитесь стать участником: осталось 26 мест.

Первым зарубежным гостем конференции в этом году станет один из главных архитекторов Internet Explorer Алекс Могилевский ― хорошо известный в кругу российских и зарубежных профессионалов web-разработки. Тема его доклада останется не раскрытой до начала мероприятия, однако уже известно, что Алекс наконец-то расскажет «то, о чем нельзя говорить».

Участников конференции веб-разработчиков РИТ++ ожидают:

  • многопотоковая двухдневная конференция, профессиональная программа которой включает более 50 мероприятий (в том числе и конференции по системному администрированию RootConf и клиентским технологиям ClientSide);
  • 3–4 параллельных потока с актуальными докладами, мастер-классами и лекциями на высоком профессиональном уровне от лучших специалистов в своих областях, включая западных докладчиков;
  • множество внепрограммных активностей и технологических демонстраций.

В этом году на конференции выступят профессионалы из большинства крупнейших российских и зарубежных компаний, работающих во всех значимых направлениях интернет-разработки. На сегодняшний день имеется уже более 50 заявок на выступления, что гарантирует конкурс докладов и высокое качество выступлений спикеров.

Организаторы конференции веб-разработчиков «Российские интернет-технологии» приглашают к участию в мероприятии докладчиков, спонсоров и инфопартнеров.

Продажа билетов уже открыта. Спешите приобрести билеты (http://www.ritconf.ru/?partner=mbs) по специальной цене ― 13 тысяч рублей.

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School!

Контактное лицо:
Джин Колесников,
pr@ontico.ru,
+7 (917) 596-05-09

Сайт: http://www.ritconf.ru/?partner=mbs