[x]

Help Japan. Благотворительный концерт японских студентов в рамках выставки «Дизайн и реклама»

4 апреля `11, Москва

Название: Help Japan
Тематика: Благотворительность
Город: Москва
Место: ул. Крымский вал, д. 10, Центральный Дом художника, Конференц-зал
Дата: 04 апреля 2011 года
Организатор: «Дизайн и Реклама»

04 апреля 2011 года в Центральном Доме художника в Москве в рамках выставки «Дизайн и Реклама» состоится благотворительный концерт, организованный молодыми японскими музыкантами ― студентами Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

В программе мероприятия заявлены японские народные мелодии и песни, известные классические произведения, которые студенты консерватории исполнят на скрипках, фортепиано и виолончелях, а также на кото ― традиционном японском музыкальном инструменте. В качестве почетных гостей мероприятия приглашены представители японского Культурного Центра «Японский Дом».

Главная цель благотворительного концерта ― оказать необходимую поддержку тем, кто пострадал в результате природной катастрофы, случившейся в Японии. Сбор средств на Help Japan ― это не капля в море. Это цунами поддержки.

В рамках мероприятия будет осуществляться продажа постеров, присланных российскими художниками специально для проведения акции Help Japan. Все собранные средства перечислят на открытый по просьбе посольства Японии счет в Сбербанке России. В дальнейшем деньги поступят в распоряжение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Организаторы ― «Дизайн и Реклама», отраслевой интернет-ресурс Adindex.ru и НППР ― приглашают всех желающих принять участие в мероприятии. Проход на выставку будет производиться по бесплатным электронным билетам, получить которые можно по адресу: http://www.design-reklama.ru/211.html

Контакты:
Тел./факс: +7 (495) 657–99–22
e-mail: visitors@expopark.ru

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !