[x]

StartUp Women Форум 2011

4 апреля `11, Москва

Название: StartUp Women Форум 2011
Тематика: Предпринимательство
Город: Москва
Дата: 04-05 апреля 2011 года
Организатор: интернет-продюсер Алёна Попова и PR Директор компании «Иннова» Мария Косенкова

04-05 апреля 2011 года состоится StartUp Women Форум 2011, главной задачей которого является предоставление участницам возможности поделиться бесценным опытом и получить мощный импульс для дальнейшего развития и прогресса. Это конференция и площадка-коммуникатор для женщин-антрепренеров в сфере IT, экспертов, инвесторов, топ-менеджеров, политиков.

Организаторы Форума ― медиа-консультант, интернет-продюсер, консультант в сфере Электронного Правительства, эксперт в сфере стартап-бизнеса Алёна Попова и PR Директор компании «Иннова» Мария Косенкова ― решили дать старт женскому антрепренерскому движению в России, предоставив площадку для коммуникации потенциальных женщин-предпринимателей, которых интересует работа в стартап-проектах, с топ-менеджерами крупных корпораций, экспертами, инвесторами. На мероприятии каждая участница сможет научиться реализовывать свои проекты в Интернете, что благоприятным образом скажется на решении проблемы занятости женщин, а также поспособствует появлению новых, в том числе и социальных, сервисов в Сети.

Спикерами StartUp Women Форума 2011 заявлены международные эксперты, российские топ-менеджеры и руководители стартапов Алена Попова (Starlook.ru, Стартап Афиша), Мария Черницкая (iConText), Елена Масолова (Groupon Russia, Pixonic), Алена Владимирская (Pruffi), Сара Грейнджер (Сonsultant), Татьяна Канзавели (Deloitte LLP’s Center), Манана Самусева (Flomasters.TV), Брук Морлэнд (Fashism.com), Рената Ахунова («Зворыкинский проект»), Том Маркус (Woodside Capital).

Контактное лицо:
Мария Косенкова
руководитель проекта
info@startupwomen.ru

Сайт: http://www.startupwomen.ru

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !