[x]

Семинар «Маркетинг объектов торговой недвижимости 2011»

11 апреля `11, Москва

Название: Маркетинг объектов торговой недвижимости 2011
Тематика: Маркетинг, коммерческая недвижимость
Город: Санкт-Петербург
Место: наб. Канала Грибоедова, д. 166, Courtyard by Marriott St. Petersburg Center West Pushkin Hotel, зал «Жуковский»
Дата: 12 апреля 2011 года
Организатор: Издательский дом «Импресс Медиа»

12 апреля 2011 года в Courtyard by Marriott St. Petersburg Center West Pushkin Hotel состоится практический семинар «Маркетинг объектов торговой недвижимости 2011». Участники смогут познакомиться с инновационными инструментами маркетинга, примерами удачных и неудачных стратегий, найти новых партнеров, обменяться опытом с коллегами.

На мероприятии будут представлены два информационных блока: «Технологии маркетинга на объектах торговой недвижимости» и «Как увеличить общую стоимость объекта на этапе его эксплуатации». В рамках первого организаторы предлагают рассмотреть важные аспекты B2C-продвижения, вопросы понимания потребностей арендатора и их интеграции в управление объектом, способы привлечения и удержания якорных арендаторов, мероприятия для «вовлечения» покупателей. Из второго же блока участники семинара узнают, как увеличить общую стоимость объекта на этапе его эксплуатации, извлечь прибыль от продажи рекламы на территории объекта, как эффективно «продаваться» через СМИ, а также как блоги, социальные сети и твиттер помогают продавать объекты.

Цикл практических семинаров по маркетингу коммерческой недвижимости, в который входит «Маркетинг объектов торговой недвижимости 2011», позиционируется как рабочий инструмент маркетологов рынка и практическое руководство по получению максимальной прибыли от объектов недвижимости, увеличению стоимости объекта в процессе управления, привлечению и удержанию арендаторов, оптимизации затрат на рекламу и проч.

К участию в семинаре приглашаются управляющие, девелоперские, консалтинговые и брокерские компании, ритейл, рекламные и маркетинговые агентства.

Стоимость (без учета НДС): 7 000 рублей.
Специальная цена для ритейл-компаний: 5 000 рублей.

Контакты:
Евгений Пинаев
conference producer IM Events
Тел.: +7 (495) 926–73–40, доб. 322
E-mail: e.pinaev@impressmedia.ru

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !