[x]

Юбилейная выставка «ДОМЭКСПО» закончила свою работу

6 октября `11, Москва

Название: Юбилейная выставка «ДОМЭКСПО» закончила свою работу
Тематика: Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости в России и за рубежом, консалтинг, страхование недвижимости, инвестиции в российскую и зарубежную недвижимость
Город: Москва
Место: ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор
Дата: 6–9 октября 2011 года
Организатор: ООО «РВК «ЭКСПОДИЗАЙН» под патронажем Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Российской гильдии риэлторов (РГР), Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы.

С 6 по 9 октября Гостиный Двор встречал участников и гостей Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО».

Мероприятие организовано РВК «Эксподизайн» под патронажем Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы.

В выставке «ДОМЭКСПО» приняли участие 218 российских и иностранных компаний из 37 стран мира. Лучшие российские и зарубежные строительные, девелоперские и риэлторские компании представили квартиры в новостройках и на вторичном рынке, объекты коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки.

На выставке проходили конференции, семинары, презентации, где профессионалы рынка получили актуальную информацию о тенденциях, современных технологиях развития отрасли, обменялись успешным опытом с коллегами.

9 октября на сцене Гостиного Двора состоялось торжественное закрытие 25-ой юбилейной выставки «ДОМЭКСПО».

Центральным событием церемонии стало подведение итогов и награждение победителей конкурсов Премии «TREFI» «Лучший коттеджный поселок» и «Лучший комплекс Москвы и Подмосковья» на выставке «ДОМЭКСПО».

Целью Премии «TREFI» стало поощрение наиболее продвинутых и перспективных проектов в сфере недвижимости, представленных на выставке «ДОМЭКСПО», распространение успешного опыта строительства, проектирования, продвижения и финансирования.

Moscow Business School выступила информационным партнером мероприятия.