[x]

Инфосессия Cranfield

18 мая `11, Москва

Название: Инфосессия Cranfield
Тематика: Бизнес, образование
Город: Москва
Место: ул. 1-ая Тверская-Ямская, 16/23. 1 подъезд, 4 этаж, офис MBA Consult
Дата: 18 мая 2011 года, 19.30–21.00
Организатор: MBA Consult

18 мая 2011 года в офисе MBA Consult на 1-ой Тверской-Ямской состоится Инфосессия Cranfield School of Management, которая на сегодняшний день является одной из ведущих европейских бизнес-школ с прочной международной репутацией.

Презентация школы пройдет в офисе компании MBA Consult и проведут ее Шон Рикард, представитель Cranfield, и Роман Чибисов, MBA’07, директор программ MBA, которые расскажут о преимуществах бизнес-школы Cranfield, особенностях обучения на программе full-time MBA в Cranfield SOM, возможностях internship во время обучения, а также затронут вопросы трудоустройства после обучения.

Миссией Cranfield School of Management является совершенствование системы практики управления и лидерства. Школа получила признание благодаря высококлассному преподаванию, исследовательской работе и широким связям в различных сферах промышленности и бизнеса. Студентов ожидают интегрированные курсы, национальное и культурное разнообразие, развитие и совершенствование навыков. Бизнес-школа также известна своей готовностью оказывать практическую помощь в области менеджмента.

Участие в Инфосессии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации.

Регистрация на сайте: http://www.mbaconsult.ru/ru/Action/detail.php?ID=843709

Мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School.

Контактное лицо:
Анна Чащина
Тел.: +7 (495) 234–99–88
E-mail: anna.tchashchina@mbaconsult.ru