[x]

Учебный курс ECM Practitioner pre-conference DOCFLOW 2011

16 мая `11, Москва

Название: Учебный курс ECM Practitioner pre-conference DOCFLOW 2011
Тематика: Электронный документооборот, образование
Город: Москва
Дата: 16-17 мая 2011 года
Организатор: DOCFLOW

С 16 по 17 мая в Москве, в преддверии самой крупной в России конференции-выставки по электронному документообороту состоится специальный учебный курс по управлению корпоративным контентом ECM Practitioner (ECMp), ориентированный на предоставление участникам необходимых базовых знаниий о Enterprise Content Management.

Проведение учебного курса накануне DOCFLOW 2011 организуется специально для того, чтобы слушатели смогли получить максимум знаний и выгоды от комплексного посещения мероприятий. Предварительное участие в тренинге поможет систематизировать знания методов управления корпоративным контентом и более осознанно, целенаправленно подойти к изучению решений и технологий, которые будут представлены ведущими игроками рынка на DOCFLOW 2011 в Москве.

Программа курса ECM Practitioner дает самый полный, на сегодняшний день, обзор современных, эффективных инструментов извлечения, хранения, организации, обеспечения сохранности и передачи информации, необходимой в любых бизнес-процессах. По окончании обучения, помимо вручения сертификата международного образца, присваивается звание практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами. После прохождения обучения специалисты смогут определить, как правильно организовать процесс внедрения технологий ECM, какую выгоду и пользу можно получить от  внедрения, как оценить риски и каких ошибок следует избегать. И, следовательно, на следующий день, уже на конференции 18 мая, участники тренинга смогут вести более предметную дискуссию с представителями компаний-экспонентов выставки и делегатами конференции DOCFLOW.

Обучающая программа высоко оценена российскими специалистами в области управления документами, финансами и маркетинга, ИТ-специалистами, аналитиками из таких компаний как: АЛЬФА-БАНК, ВГТРК, Газпромнефть НТЦ, МегаФон, Министерство Финансов РФ, Мосэнерго, МФТИ, Мэрия Москвы, СК РОСНО, ФНС России, Энергостройинвест-Холдинг и многих других.

DOCFLOW является крупнейшим проектом на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющим регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования.

Принять участие в pre-conference DOCFLOW можно ознакомившись с условиями и заполнив регистрационную анкету.

Контактное лицо:

Мария Минова
Тел.: +7 495 783 37 00
E-mail: Maria_Mi@docflow.ru

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !