[x]

8-я выставка и конференция по электронному обучению elearnExpo 2011

7 июня `11, Москва

Название: 8-я выставка и конференция по электронному обучению elearnExpo 2011
Тематика: Бизнес, e-learning
Город: Москва
Место: Экспоцентр
Дата: 07-08 июня 2011 года
Организатор: Экспоцентр

07-08 июня 2011 года в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 8-я выставка и конференция по электронному обучению elearnExpo 2011, главной целью которой выступает стремление познакомить участников с самыми современными технологиями обучения с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Сегодня с помощью технологии e-learning десятки компаний в различных секторах экономики обучают и тестируют своих сотрудников, что позволяет существенно сократить затраты на обучение, решить задачи, стоящие перед учебными центрами, силами меньшего количества сотрудников. 8-ая выставка и конференция по электронному обучению elearnExpo 2011 осветит все самые актуальные вопросы этого направления.

Участников деловой программы мероприятия ожидают тематические мастер-классы для новых участников рынка дистанционного обучения, где можно будет ознакомиться с системами дистанционного обучения и возможностями их использования в учебных процессах и корпоративном секторе, Show-rooms, или демонстрационные залы, где можно наглядно продемонстрировать функциональные возможности своей продукции, Круглый стол ректоров российских и международных ВУЗов, Конференция «Перспективы развития дистанционного обучения в России и странах СНГ», конкурс лучших внедрений систем дистанционного обучения в компаниях и учебных заведениях eLearnExpo AWARDS, тематическая площадка для продуктивного делового общения участников мероприятия в неформальной обстановке eLearn-cafe.

Экспонентами выставки выступят  компании, производящие программные продукты для e-learning, компании, специализирующиеся на подготовке образовательного контента, провайдеры проектных и консалтинговых услуг в сфере e-learning, поставщики  аппаратных платформ для различных моделей и решений в сфере e-learning.

Начиная с 2001 года выставки и конференции elearnExpo  с успехом проходят в Париже, Амстердаме, Вене и Гонконге. За прошедшие годы свыше 80 компаний из России, США, Великобритании, Франции, Германии, Венгрии, Израиля приняли участие в работе eLearnExpo Moscow. Среди них мировые лидеры рынка электронных технологий: IBM, Microsoft, HP, Oracle, SAP, SkillSoft, Cisco Systems, Auralog и многие другие.

Мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School.

Контактное лицо:
Надежда Кожухова,
Менеджер по маркетингу
Тел.: +7 (495) 495 788 55 85 д. 4169

E-mail: Kozhuhova@ite-expo.ru