[x]

Семинар «Стратегия сдачи GMAT глазами студентов»

28 июня `11, Москва

Название: Семинар «Стратегия сдачи GMAT глазами студентов»
Тематика: Бизнес, стратегия
Город: Москва
Место: ул. 1-ая Тверская-Ямская, 16/23. 1 подъезд, 4 этаж, офис MBA Consult
Дата: 28 июня 2011 года, с 19.00 до 21.00
Организатор: MBA Consult

28 мая 2011 года в офисе компании MBA Consult в формате панельной дискуссии пройдет семинар «Стратегия сдачи GMAT глазами студентов», в котором примут участие кандидаты на программы MBA и MSc, успешно сдавшие тест GMAT.

Семинар будет посвящен вопросам подготовки к тесту GMAT, являющемуся важным условием зачисления в большинство бизнес-школ, университетов и колледжей по всему миру. На мероприятии будут подробно освещены такие темы, как общий план подготовки к сдаче теста, стратегия подготовки, источники и учебные пособия, планирование времени на подготовку, проблема тайм-менеджмента, методические рекомендации для самостоятельной работы.

Модератором семинара выступит Александр Шмидт, Ph.D., преподаватель математической секции курсов GMAT, имеющий опыт подготовки к сдаче теста GMAT более 6 лет.

GMAT является одним из самых сложных тестов, выявляющих математические, вербальные и аналитические способности будущих студентов. Более 850 бизнес-школ для положительного решения о зачислении и предоставлении шанса получить стипендию требуют от кандидатов самых высоких баллов по прохождению всех заданий теста.

Регистрация на семинар осуществляется по телефону (495) 234 99 88 или на сайте: http://www.mbaconsult.ru/ru/Action/detail.php?ID=925367

Контактное лицо:

Анна Чащина
Тел.: +7 (495) 234–99–88
E-mail: anna.tchashchina@mbaconsult.ru

В этом году мероприятие пройдет при информационной поддержке Moscow Business School !