[x]

Мастер-класс от HEADHUNTER «Практика построения HR-бренда: пошаговая программа»

25 августа `11, Москва

Название: Мастер-класс от HEADHUNTER «Практика построения HR-бренда: пошаговая программа»
Тематика: Бренд, развитие
Город: Москва
Место: Holiday Inn Moscow Lesnaya
Дата: 25 августа 2011 года
Организатор: HeadHunter и Группа компаний SLON

25 августа 2011 года в московском Holiday Inn Moscow Lesnaya состоится уникальный мастер-класс «Практика построения HR-бренда: пошаговая программа», организованный компанией HEADHUNTER и Группой компаний SLON.

На сегодняшний день важнейшим конкурентным преимуществом и стратегическим оружием компании становится сильный HR-бренд, который является образом компании как хорошего места работы в глазах всех заинтересованных лиц (сотрудников, кандидатов, клиентов, акционеров и др.). Такой HR-бренд позволяет эффективнее привлекать, мотивировать и удерживать лучших профессионалов.

На мастер-классе участники познакомятся с пошаговой стратегией построения и продвижения HR-бренда, проиллюстрированной примерами из практики ведущих международных и российских компаний. Вы получитеуникальную возможность разобрать свой личный рабочий кейс, найти ответы на вопросы по созданию и продвижению HR-бренда компании. Во время практической сессии все участники будут включены в работу с кейсами по каждому этапу работы над HR-брендом. Также на мероприятии будут представлены к обсуждению такие вопросы, как дефицит кандидатов с необходимыми навыками и квалификацией, сложности с привлечением и адаптацией талантливых молодых специалистов, переход ключевых сотрудников к конкурентам.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Контакты:
Тел. +7 (495) 663 7213; +7 (916) 471 8620
E-mail: at@slongroup.ru
Сайт: www.makehrbrand.ru