[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Конференция «Рынок BI: тренды и перспективы»

6 июля `11, Москва

Название: Конференция «Рынок BI: тренды и перспективы»
Тематика: Бизнес-аналитика
Город: Москва
Дата: 6 июля 2011 года
Организатор: Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics

6 июля 2011 года состоится конференция «Рынок BI: тренды и перспективы», организуемая агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics.

Средства бизнес-аналитики за последние годы превратились для большинства организаций в незаменимый инструмент управления. По оценкам Gartner, доля рынка программного обеспечения для бизнес-анализа увеличится на 17% в 2011 г.

К большинству организаций постепенно приходит понимание того, что доступ к своевременной и актуальной информации необходим всем сотрудникам, ответственным за принятие решений. Инструменты для бизнес-анализа постепенно становятся все проще, а процесс поиска информации — все более интуитивно понятным и эффективным.

В рамках конференции будут обсуждаться тенденции развития российского рынка BI-решений, спрос на функциональность BI, причины возможного изменения ситуации на рынке поставщиков BI, наиболее значимые и интересные BI-проекты в России.

В конференции примут участие ИТ-специалисты и бизнес-аналитики компаний разных отраслей экономики, а также эксперты компаний-интеграторов и поставщиков решений BI.

Для представителей ИКТ-компаний стоимость участия – 18000 руб., для представителей всех остальных компаний участие бесплатное (в случае подтверждения от CNews Conferences).

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Контакты:

Наталья Целоусова

менеджер по работе с клиентами Департамента CNews

РосБизнесКонсалтинг

Тел. +7(495) 363-11-57 доб.5000

+7(495) 363-11-11

ntselousova@rbc.ru