[x]

Неделя Российского Интернета

19 октября `11, Москва

Название: Неделя Российского Интернета
Тематика: Реклама, социальные медиа, веб-разработки, управление проектами, кадры, информационная безопасность, правовое регулирование Рунета
Город: Москва
Место: Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр»
Дата: 19–21 октября 2011 года
Организатор: Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Минкомсвязи РФ

19–21 октября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет Неделя Российского Интернета, организатором которой выступит Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Минкомсвязи РФ.

Конференция RIW и выставка «Интернет» являются главными осенними отраслевыми мероприятиями, привлекающими десятки тысяч участников: IT-специалистов, руководителей интернет-компаний, представителей сетевого и оффлайн-бизнеса и рядовых пользователей. Russian Internet Week – это не только сотни интереснейших докладов, но и самая масштабная площадка для общения отраслевых профессионалов, журналистов, представителей государственных структур и зарубежных гостей.

Программа конференции рассчитана на три дня и традиционно состоит из общего блока (свободный доступ для всех зарегистрированных участников) и ряда профессиональных блок-конференций.

В рамках секций будут подробно представлены все основные профессиональные направления, такие как реклама, социальные медиа, веб-разработки, управление проектами, кадры, информационная безопасность, правовое регулирование Рунета и другие.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Контакты:

Екатерина Воробьева
Тел.: +7 (495) 950–5651
E-mail: vorobieva@raec.ru