[x]

Конференция «Сайт–2011»

15 сентября `11, Москва

Название: Конференция «Сайт–2011»
Тематика: социальные медиа, интернет-маркетинг, реклама
Город: Москва
Место: Берсеневская набережная, д. 6, центр Digital October
Дата: 15–16 сентября 2011 года
Организатор: компания «Ашманов и партнеры» и Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатор – компания NetCat.

15–16 сентября в центре Digital October пройдет третья ежегодная конференция «Сайт –2011», организаторами которой выступают компания «Ашманов и партнеры» и Российская Ассоциация электронных коммуникаций.

В профессиональных кругах мероприятие уже заслужило репутацию крупнейшей площадки для целевого общения заказчиков сайтов и разработчиков.

Основной задачей «Сайта-2011» является помощь заказчикам во взаимодействии с веб-студиями, а также проведение обучающих семинаров по созданию и развитию интернет-проектов.

В рамках конференции участники обсудят актуальные вопросы рынка веб-разработок, работы в социальных медиа, интернет-маркетинга и рекламы, практические вопросы создания сайтов, поиска клиентов.

С докладами и кейсами выступят представители веб-студий и компаний-хостеров, разработчики систем управления сайтами, профессионалы в сфере контекстной рекламы, а также эксперты по интернет-маркетингу и рекламе.

К участию в конференции приглашаются руководители и топ-менеджеры компаний, заинтересованных в разработке уникальных веб-продуктов, а также специалисты по продажам, владельцы сайтов, менеджеры интернет-проектов и стартап-проектов, PR-менеджеры и другие специалисты отрасли.

В рамках программы конференции также пройдет выставка «Сайт-2011», на которой будут представлены основные игроки интернет-отрасли. Посетители выставки смогут задать вопросы специалистам на стендах, выбрать подрядчика для разработки сайта и получить подробную консультацию по предоставляемым экспонентами услугам.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Контакты:

Екатерина Воробьева
Тел.: +7 (495) 950–5651
E-mail: vorobieva@raec.ru