[x]

Четвертая международная конференция «PR в Интернете»

28 июля `11, Москва

Название: Четвертая международная конференция «PR в Интернете»
Тематика: Social Media Marketing
Город: Санкт-Петербург
Место: Московский пр., д. 97, литер А, гостиница Holiday Inn
Дата: 28 июля 2011 года
Организатор: компания eMarka.

28 июля в гостинице Holiday Inn в Санкт-Петербурге пройдет четвертая международная конференция «PR в Интернете», организатором которой выступает компания eMarka.

Конференция «PR в Интернете» – главное мероприятие для рынка digital-коммуникаций с 2006 года. В этом году конференция пройдет в наиболее эффективном формате мастер-классов.

Организаторы успешно опробовали формат «конференция – мастер-класс» в Москве и теперь перенесут этот опыт в Петербург. В Москве мероприятие посетило более 250 директоров по маркетингу крупнейших российских компаний. Но Петербург ни в коем случае не уступит позиций культурной столицы России и соберет никак не меньше, а может быть, и больше высококвалифицированных специалистов: на событие уже зарегистрировались топ-менеджеры таких компаний, как «Газпром-нефть», КРЕПС, QIWI и многих других.

В ходе конференции выступит около 25 докладчиков, профессионалов в области Social Media, известных экспертов. Выступления будут содержать максимум подробных кейсов, идей, методик и технологий.

Конференцию поддерживают такие крупнейшие медийные группы, как Интерфакс, РИА Новости, Mail.ru, Имидж-Медиа и многие другие.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Контакты:

Сергей Рудняев
Организатор
Тел.: 8 (499) 681 04 14