[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Ежегодная конференция «Облачные вычисления. Практика и развитие»

29 сентября `11, Москва

Название: Ежегодная конференция «Облачные вычисления. Практика и развитие»
Тематика: Информационные технологии
Город: Москва
Место: ул. Сущевский вал, д. 74, гостиница «Холидей Инн Сущевский»
Дата: 29–30 сентября 2011 года
Организатор: компания Infor Media Russia.

29-30 сентября 2011 года в гостинице «Холидей Инн Сущевский» будет проходить Ежегодная конференция «Облачные вычисления. Практика и развитие», организатором которой выступает компания Infor-media Russia.

В настоящее время актуальность темы облачных вычислений набирает оборот. Телекоммуникационные технологии достигли такого уровня, что появилась задача перевода существующей IT инфраструктуры и формата пользования ПО на новые основы. Если раньше ПО, хранение информации и ее обработка осуществлялись на компьютере конечного пользователя, то уже сегодня ПО и вычислительные мощности предоставляются пользователю за абонентскую плату. В этом есть много плюсов, например, низкая стоимость обслуживания, профессиональная техническая поддержка, автоматизация бизнеса.

Конференция будет посвящена практическим аспектам развития облачных вычислений в корпоративном и государственном секторах. В ходе сессий будут подниматься вопросы информационной безопасности и законодательных аспектов работы в «Облаке», будут приведены и проанализированы практические примеры внедрения XaaS решений. Также предусмотрено профессиональное общение поставщиков облачных сервисов и их конечных пользователей.

По всем этим и другим вопросам с докладами выступят руководители компаний разработчиков и провайдеров XaaS-решений. С практическими примерами выступят IT директора крупных отечественных компаний – пользователей облачных технологий. От органов государственной власти будут выступать руководители комитетов по информатизации региональных администраций.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Контакты:

Елена Зыкунова
Руководитель отдела маркетинга
Infor-media Russia
Тел: (495) 995-80-04, доб. 1067
Факс: (495) 785 2205