[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Телемост с Энди Кесслером «12 1/2 правил бизнес-дарвинизма»

20 марта `12, Москва

20 марта 2012 года, Москва, Digital October Телемост с Энди Кесслером «12 1/2 правил бизнес-дарвинизма»

Тематика: бизнес, стартапы

Город: Москва

Место: Центр Digital October

Дата: 20 марта 2012 года

Организатор: Digital October

20 марта в 20:00 состоится телемост с Энди Кесслером - успешным американским предпринимателем и автором таких бестселлеров, как «Running Money» (2004) и «The End of Medicine» (2006).

В последние 20 лет Энди работал научным аналитиком, инвестиционным банкиром в крупных корпорациях, а в 1996 году основал компанию Velocity Capital Management. Вложенные в нее $100 млн. принесли ему к 2001 году $1 млрд.

В 2011 году Кесслер выпустил книгу «Eat People» (в русском переводе –  «Радикальный стартап. 12 правил бизнес-дарвинизма»), где он рассказывает о том, что сформулированная еще Дарвином теория естественного отбора верна не только для живой природы, но и для бизнеса — лучше других себя чувствуют те компании, которые быстро и точно оценивают рыночные возможности, не боятся радикально новых идей, процессов, продуктов.

Для стартапов это верно вдвойне: новая фирма должна дать потребителю что-то совершенно новое, запоминающееся, оригинальное, — и, если подойти к делу с умом, вскоре можно оказаться сказочно богатым. Чтобы этому научиться, достаточно следовать всего 12 простым правилам.

Прямая трансляция мероприятия будет проходить на официальном сайте Центра. При этом вы сможете комментировать лекцию и задавать вопросы через Twitterс хештегом #knowledgestream.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Место проведения: Центр Digital October, г. Москва, Берсеневская набережная, 6.

Контакты:

mmatveeva@digitaloctober.com