[x]

Бесплатный мастер-класс «Повышение налоговой эффективности через иностранные компании»

15 мая `12, Москва

 

Название: Бесплатный мастер-класс «Повышение налоговой эффективности через иностранные компании»

Тематика: налоги

Город: Москва

Место: Конференц-центр «HOCK Conferencing»  

Дата: 15 мая

Организаторы: ИМПЭКС КОНСАЛТ

Планирование международного налогообложения с помощью иностранных компаний, снижение налогового бремени, сохранение конфиденциальности, а также тенденции в бизнес-иммиграции. Об этих и других актуальных вопросах владельцы бизнеса, генеральные директора, а также руководители финансовых и юридических отделов могут узнать на бесплатных мастер-классах «Повышение налоговой эффективности через иностранные компании». 

В ходе мероприятий опытные специалисты по международному налоговому планированию осветят ключевые вопросы и возможности ведения бизнеса через компании, зарегистрированные в иностранных оффшорных и низконалоговых юрисдикциях. В рамках мастер-классов будут обсуждаться наиболее распространенные способы использования зарубежных компаний для различных видов деятельности, а также конкурентные преимущества Гонконга как уникальной юрисдикции для ведения международного бизнеса.

Своим опытом работы по вопросам международного налогового планирования поделятся Старший консультант ИМПЭКС КОНСАЛТ, Член правления Management & Bookkeeping Services (Эстония, Таллинн), член Палаты налоговых консультантов Российской Федерации Денис Кривоблоцкий и Старший консультант по налогам и сборам ИМПЭКС КОНСАЛТ, член Европейской конфедерации налоговых консультантов, член Палаты налоговых консультантов Российской Федерации Кирилл Бондаренко.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Узнать подробнее о семинаре и зарегистрироваться можно по адресу: http://offshore-manual.ru/events.html  или по телефонам.

По вопросам участия и регистрации обращайтесь к организаторам семинара:

- Сергей Буюк                      тел: +7 (495) 411-91-34

- Евгения Болдина               тел: +7 (495) 411-91-34