[x]

Конференция МЕДИЦИНА И КОММЕРЦИЯ – 2012

22 июня `12, Москва

 

Название: Конференция МЕДИЦИНА И КОММЕРЦИЯ – 2012

Тематика: Медицина; Управление

Город:Москва 

Место: Marriott Tverskaya Hotel

Дата22 июня 2012 г

Организатор: People&Communications

22 июня, в Москве состоится  практическая конференция для руководителей и владельцев частных медицинских учреждений «Медицина и коммерция – 2012», на которой лидеры частного медицинского рынка  обсудят ключевые проблемы взаимодействия с пациентами и поделятся своими наработками в области развития качества медицинского обслуживания и повышения клиентоориентированности.

Работа конференции будет носить сугубо практический характер. Участники рассмотрят лучшие подходы к работе с клиентами и практические примеры организации работы  персонала внутри медучреждения. В конференции примут участие представители лидирующих компаний в области частной медицины, а именно: руководители сетей медицинских учреждений, групп компаний, международных компаний.

Одними из ключевых вопросов конференции: «Как выстроить работу внутри клиники, чтобы результаты оправдывали ожидания клиента?»; «Как сформировать стандарты  взаимодействия персонала медицинского центра с клиентом, и как их внедрить?»; «Как включить «сарафанное радио», чтобы клиенты рекомендовать вашу клинику родственникам и друзьям?».

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Контакты: popova@pcg-event.com; Тел.: +7 (495) 979-58-42

Программа и условия регистрации на сайте: http://pcg-event.com/