[x]

Лекция Дана Серфати «Цифровой карьерный лифт»

4 июля `12, Москва

 

Название: Лекция Дана Серфати «Цифровой карьерный лифт»

Тематика: коммуникации

Город: Москва

Дата: 4 июля 2012

Организатор: Digital October

4 июля в 20:00 в Digital October в рамках проекта Knowledge Stream состоится лекция Дана Серфати, основателя и исполнительного директора профессиональной социальной сети Viadeo.com.

В 2004 году Дан Серфати совместно с партнерами запустил сервис Viadeo.com. Эта социальная сеть создана для размещения информации о себе и поддержания профессиональных контактов с коллегами, партнерами по бизнесу или интересными вам людьми из других областей деятельности. Необязательно объявлять о том, что вы ищете работу - рекрутеры могут ознакомиться с информацией о вас в вашем профиле и предложить хорошее место на хороших условиях. С момента создания портал быстро расширялся, и сейчас аккаунты на Viadeo имеют более 45 млн. человек.

Дан предрекает наступления эры войны талантов, когда правила игры становятся более прозрачны для каждого участника. Наличие аккаунта в профессиональной социальной сети даёт равные возможности продвижения по карьерной лестнице для всех, уравновешивая влияние «курилки» как эффективного карьерного лифта.

После лекции Дана Серфати состоится дискуссия с представителями российских HR-компаний, которые расскажут, насколько применимы подобные способы трудоустройства в наших реалиях. Вы можете прийти и спросить лично, как лучше всего вести свой профиль и в какой социальной сети, чтобы вас заметили работодатели.

Не забудьте взять с собой водительское удостоверение или паспорт, чтобы мы могли выдать вам оборудование для синхронного перевода.

Прямая трансляция будет проходить на английском и русском языках, а также с сурдопереводом на сайтах Digital October и Knowledge Stream.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация.

Генеральный партнер проекта - «Ростелеком».

Интеллектуальный партнер -  «Российская венчурная компания»

Задавайте вопросы лектору и комментируйте дискуссию через Twitter с хештегом #knowledgestream.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.              

Контакты: Денис Есаков esakov@digitaloctober.com