[x]

Премия «Время инноваций - 2012»

30 ноября `12, Москва

 

Определены Лауреаты Премии «Время инноваций - 2012»

 

 

28 ноября 2012 года в Москве, в «Президент-Отеле» состоялась Торжественная церемония награждения Лауреатов  Премии в области инноваций «Время инноваций - 2012» - независимой награды за достижения в области инновационной деятельности, получивших общественное и деловое призвание.

 

Ведущим Церемонии выступил Матвей Ганапольский, российский журналист, театральный режиссёр, общественный деятель и ведущий радиостанции «Эхо Москвы». «Наша с вами жизнь не только в фейсбуке и твиттере, и зачастую мы не видим вещей вокруг себя. Не видим того огромного таланта и тех усилий, которые самые разные люди вкладывают в окружающий нас мир.  Сегодня мы награждаем тех, кто делает эти замечательные продукты и технологии. То, что вы делаете, имеет не только материальную составляющую, но еще и эстетическую, ментальную и самое главное этическую составляющую. Потому что те продукты, которые вы делаете для жизни людей, имеют гигантское воспитательное воздействие»,- сказал Матвей Ганапольский, открывая Церемонию.

 

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ,  Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.   Ее цель - выявление и поощрение лучших инновационных проектов, а также практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок.

 

В 2012 году Лауреаты определялись в следующих номинациях: «Инновационный продукт года»,  «Техническая инновация года»,  «Социальная инновация года», «Лучший проект по внедрению инноваций», «Организационно-управленческая  инновация года», «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности», «Инновационно - активная компания года», «Малый инновационный проект года»,  «Инновационный проект года», «Лучший проект по популяризации венчурной деятельности», «Инновационная программа года»,  «За эффективное внедрение инноваций в микрофинансировании», «Открытие года», «Технологическая инновация года».

 

Полный список Лауреатов можно найти на официальном сайте премии http://novpro.org/news/a-42.html

Мероприятие состоялось при информационной поддержке Moscow Business School.