[x]

Лекция Ларри Кили: «Генетический код инноваций»

29 октября `12, Москва

 

Название: Лекция Ларри Кили: «Генетический код инноваций»

Тематика: Технологии, Бизнес

Город: Москва

Дата: 29 октября 2012 года

Организатор: Digital October

 

29 октября в 19-30 в Digital October выступит Ларри Кили — один из ведущих мировых экспертов по инновациям в бизнесе. Он уверен, что из-за неправильного отношения предпринимателей к новшествам, 96% всех нововведений обречены на провал. В своей лекции Кили расскажет о том, как сделать инновации в бизнесе действительно эффективными.

Ларри Кили занимается проблемами инновационной эффективности с 1979 года. За это время он выступал консультантом таких компаний как American Express, Apple, BP, Citigroup, Coca-Cola, Ford, GE, McDonald’s и Shell. Кили посвятил свою жизнь инновациям, потому что «лучший дар, который мы можем дать друг другу — это право строить будущее — предсказуемое и надежное, такое, в котором мы хотим жить». Он утверждает, что «открыл генетический код инноваций», который сделает их внедрение доступным не только для гениев, но и для простых бизнесменов.

Кили отмечает, что большинство компаний считают инновацию реализованной, когда создан принципиально новый продукт. Но, по его мнению, разработка продукта — лишь один элемент среди прочих нововведений, необходимых компании, и этот элемент приносит  наименьшую прибыль. Одновременно с обновлением продукта должны меняться и каналы его распространения, и методы общения с клиентами, и позиционирование бренда. Только в этом случае компания сможет завоевать устойчивое положение на рынке.

Ларри Кили – партнер Monitor Group, президент и соучредитель инновационной консалтинговой компании Doblin, входящей в группу компаний MonitorGroup. Он — автор ряда исследований и известной во всем мире типологии «Десять типов инноваций».

Лекция бесплатная, для участия необходима регистрация:http://digitaloctober.ru/events/larri_kili_geneticheskiy_kod_innovatsiy . Не забудьте взять с собой водительское удостоверение или паспорт, чтобы вам могли выдать оборудование для синхронного перевода.

Прямая трансляция будет проходить на английском и русском языках, а также с сурдопереводом на сайтах Digital October и Knowledge Stream. Задать вопросы Ларри Кили и экспертам вы сможете через Twitter с хештегом #knowledgestream.

 

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

 

Генеральный партнер проекта - «Ростелеком».

Интеллектуальный партнер - «Российская венчурная компания».

По всем организационным вопросам обращайтесь к куратору лекции Марии Матвеевой (mmatveeva@digitaloctober.com).