[x]

Конференция «Управление карьерой 2012»

24 ноября `12, Москва

 

Название:  Управление карьерой 2012

Тематика: Бизнес, Саморазвитие

Город: Москва

Дата: 24-25 ноября 2012 года

Организатор: Рersona Grata Club

 

Вы хотите продвижения по карьерной лестнице и увеличения дохода? Тогда не пропустите 24 и 25 ноября первую Всероссийскую конференцию «Управление карьерой 2012». Двенадцать консультантов мирового уровня и известных российских бизнесменов помогут  вам создать персональный план карьерного развития и повышения личной эффективности.

Это конференция рассчитана на собственников и руководителей компаний, ведущих сотрудников и молодых специалистов, которые хотят улучшения своего благосостояния. Конференция включает в себя элементы бизнес-тренинга, что позволит слушателям стать активными участниками события и быстро получить первые положительные результаты.

Конференция является уникальной по составу спикеров, так как суммарная стоимость участия в их семинарах все конференции составляет более 600 000 рублей. В числе выступающих:

Алексей Ситников - советник Президента Сбербанка России. Легендарный консультант и коуч, известный во всем мире.

Наталья Смирнова - один из самых востребованных в России финансовых экспертов. Генеральный директор компании «Персональный советник».

Надежда Копытина - основатель и президент группы компаний «Ледово». Входит в TOP-10 самых успешных, влиятельных и выдающихся женщин России по версии журнала «Финанс».

Светлана Бергер - президент российского отделения Международной Ассоциации Карьерных Профессионалов (ACPI). Лучший в России специалист по планированию и управлению карьерой.

Юлия Кузьмина - президент компании «Persona Grata Group» и «Julia Kuzmina Systems», коуч (ICF) VIP персон, бизнес-тренер, тренер трансформационных программ.

Джон Вон Эйкен - признанный в России и за рубежом эксперт в области продаж, маркетинга, менеджмента и личностного развития. Тренинги Джона посетили более 120 000 человек из 40 стран.

 

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Участие платное. Зарегистрироваться можно по ссылке:http://personagrata-club.ru/