[x]

Всероссийский Бизнес-Форум «СТРАТЕГИЯ - 2013»

12 декабря `12, Москва

 

Название: Всероссийский Бизнес-Форум  «СТРАТЕГИЯ - 2013»

Тематика: Бизнес

Город: Москва

Дата: 12 декабря 2012 года

Организатор: Конгрессно-Выставочная Компания «Империя»

 

12 декабря 2012 года в Москве в гостинице Hilton Ленинградская  состоится Всероссийский Бизнес-Форум  «СТРАТЕГИЯ — 2013». Его цель – прогноз глобальных экономических факторов, которые могут повлиять на развитие российских компаний в будущем году.

Участие в Форуме позволит Вам:

·         Получить важную стратегическую информацию и оценку экономических рисков для Вашего бизнеса на 2013 год от ведущих экспертов России.

·         Выбрать стратегию развития компании на основе самой свежей информации о потребительском рынке.

·         Найти новых деловых партнеров и привлечь инвестиции в Ваш бизнес.

 

       Основные темы Форума:

·         Влияние мирового экономического кризиса, ВТО и Таможенного Союза на Российский бизнес. Сценарии развития экономики России, разделение на валютные зоны, курсы, кредитование, налоговые и тарифные изменения. Оценка рисков и выбор верной стратегии в кризис.

·         Российский Потребитель–2013. Кто он, где совершает покупки, сколько  тратит, что покупает, статьи и структура расходов, динамика розничного товарооборота и распределение покупок по торговым каналам, «перегретые» рынки.

·         Привлечение инвестиций в бизнес. Какие требования предъявляют внешние инвесторы. Какие изменения происходят в инвестиционном климате на территории РФ и как это использовать в своих целях. Инвестиционный риск-менеджмент.

 

Среди спикеров: Сергей Глазьев (ЕврАзЭс), Михаил Хазин (Неокон), Михаил Делягин (Институт проблем глобализации), приглашены Николай Кащеев (Сбербанк), Вадим Сосков (УК КапиталЪ), Илья Белоновский (АКОРТ), а также другие ключевые лица российской экономики.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте: http://strategy2013.ru/#program

    Участие платное. Электронная регистрация открыта на сайте: http://strategy2013.ru/#apply