[x]

Международная русскоязычная конференция по гибкой разработке AgileDays’13

29 марта `13, Москва

 

Название: Международная русскоязычная конференция  по гибкой разработке AgileDays’13

Тематика: IT, Бизнес

Город: Москва

Даты: 29-30 марта 2013 года

Организаторы: ScrumTrek, AgileRussia

 

29 и 30 марта 2013 года в Москве пройдет 7-я международная русскоязычная конференция по новейшим подходам в разработке программного обеспечения AgileDays’13. Только в течение этих двух дней у вас будет уникальная возможность познакомиться и обменяться опытом с коллегами из разных стран мира.

Гибкая методология разработки (англ. Agile software development) — это концептуальный подход, в рамках которого выполняется разработка программного обеспечения. Agile – методы позволяют снизить риски и ускорить рабочий процесс.

Организаторы AgileDays'13пригласили в качестве спикеров лучших экспертов индустрии:Джеффа Паттона (Jeff Patton), Алистера Коберна (Alistair Cochburn), Гойко Аджича (Gojko Adzic), Дэвида Хассмана (David Hussman) и многих других.

Посетив конференцию, вы узнаете:

·         Как построить правильную культуру компании, при которой идеи и информация максимально быстро перемещаются между головами ее сотрудников.

·         Как наладить взаимодействие с бизнес заказчиками, вовлечь их в разработку продукта и научиться грамотно управлять их ожиданиями.

·         Как создавать и развивать самоуправляемые проектные команды с высокой мотивацией на результат.

·         Как разрабатывать требования и проектировать архитектуру продукта при постоянно меняющихся требованиях.

·         Как писать автоматизированные спецификации, выполняемые по нажатию кнопки и использовать их в виде приемочных тестов.

В рамках  AgileDays вы сможете посетить различные мастер-классы и принять участие в играх-симуляциях, которые позволят закрепить полученные знания на практике.

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School.

Участие платное. Необходима регистрация на сайте: http://msk13.agiledays.ru/members/register/