[x]

02 октября 2010 г. Moscow Business School проведет курс по ”Менеджменту в медицине”

10.08.2010

02 октября 2010 г. в Швейцарии начнется шестидневный курс «Менеджмент в медицине» в рамках цикла международных программ Moscow Business School.

Данная программа дает не только теоретические знания, но и набор практических инструментов для эффективного управления медицинской клиникой и медицинским центром. Программа включает разные форматы работы: лекции, круглые столы, мастер-классы, деловые визиты, экскурсии, общение с иностранными коллегами.

В рамках курса планируется посещение ведущих клиник Швейцарии: Курортная клиника ревматологии, комплекс “Linder Alpentherme”, клиника “Biotonus”, клиника пластической хирургии “La Clinique”, клиника “Clinique Lemana” и  клиника “La prarie”.

В результате обучения вы: ознакомитесь с новейшими медицинскими технологиями и стандартами в диагностике и лечении, применяемыми в швейцарской медицине; поймете, как это работает на практике.

Этот курс будет полезен для руководителей и собственников медицинских клиник, а так же для тех, кто их планирует открыть.

В свободное от занятий время вы посетите краткий курс «Сомелье» и посетите Шильонский замок, а так же по желанию сможете посетить знаменитую деревню Грюэр или Замки Вале.

Зарегистрироваться на данный курс  вы cможете по телефону: +7 (495) 646-15-05 или на сайте: http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4107

Сведения о компании

Moscow Business Schoo– одна из ведущих бизнес-школ России, обладает  многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ. Преподавательский состав Moscow Business School - это  более 100 практикующих лекторов. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ.

Кампус в Москве: Ленинский проспект, 38А. Телефон: +7 (495) 646-15-05

Контакты для прессы:

Сотникова Алёна
менеджер по рекламе и PR

Тел.: +7 (495) 646-15-05

E-mail: a_sotnikova@mbschool.ru

www.mbs-seminar.ru