[x]

26 сентября 2010 г. Moscow Business School проведет курс по ”Ресторанному менеджменту”

09.08.2010

26 сентября 2010 г. в Париже начнется недельный курс «Ресторанный менеджмент» в рамках цикла международных программ Moscow Business School.

Данная программа – это уникальная возможность не только услышать о последних тенденциях и ноу-хау в управлении рестораном из первых уст руководителей французских ресторанов, но и понять, как это все работает на практике. Программа включает разные форматы работы: лекции, круглые столы, мастер-классы, деловые визиты, экскурсии, общение с иностранными коллегами.

Во время обучения вы посетите такие рестораны, как “Beauvilliers”, “Le Grand Vefour”, “Tour Argent” , а так же совершите гастрономический тур по Нормандии и научитесь готовить коктейли в ателье по смешиванию коктейлей в “Bar Academy”.

В результате обучения вы узнаете, как управлять рестораном, познакомитесь с опытом преуспевающих ресторанов Франции, освоите эффективные методики ценообразования, научитесь правильно организовывать работу сервисных служб, узнаете последние тенденции французской кухни.

Этот курс будет полезен для управляющих и собственников ресторана, бара и кафе.

В свободное от занятий время возможны экскурсии по достопримечательностям Парижа: Монмартр, Елисейские поля, Версаль.

Зарегистрироваться на данный курс  вы cможете по телефону: +7 (495) 646-15-05 или на сайте: http://www.mbs-seminar.ru/seminars/seminar.php?seminar=4114

Сведения о компании

Moscow Business Schoo– одна из ведущих бизнес-школ России, обладает  многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ. Преподавательский состав Moscow Business School - это  более 100 практикующих лекторов. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ.

Кампус в Москве: Ленинский проспект, 38А. Телефон: +7 (495) 646-15-05

Контакты для прессы:

Сотникова Алёна
менеджер по рекламе и PR

Тел.: +7 (495) 646-15-05

E-mail: a_sotnikova@mbschool.ru

www.mbs-seminar.ru