[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Адэкко и Moscow Business School-seminar объединили усилия

23.03.2010



Компании подписали соглашение об информационном партнерстве

Март, 2010 – Москва. Рекрутинговая компания Адэкко и Moscow Business School-seminar объявили о подписании соглашения об информационном партнерстве. Сотрудничество будет носить комплексный характер.

Партнерские взаимоотношения между рекрутинговой компанией Адэкко и Moscow Business School-seminar нацелены на распространение актуальной для кадрового рынка информации. В рамках проекта участники HR-сообщества будут информироваться о возможностях профессионального развития и принципах действия механизмов профессиональных HR-услуг. Слушатели и партнеры Moscow Business School-seminar, смогут ознакомиться с актуальными тенденциями рынка HR-услуг, перенять опыт Адэкко, одной из ведущих европейских рекрутинговых компаний. Соглашение включает в себя проведение совместных круглых столов и открытых форумов, публикацию статей ведущих HR-специалистов Адэкко и преподавателей Moscow Business School-seminar.

 

Сведения о компании

Adecco Group – одна из крупнейших мировых компаний, занимающихся решениями в области управления человеческими ресурсами. Adecco предлагает такие услуги как подбор постоянного и предоставление временного персонала, услуги вывода персонала за штат, кадровый консалтинг и многое другое. Компания насчитывает более 5 500 офисов в 60+ странах. На российском рынке компания присутствует с 2002 г. Адэкко предоставляет свои услуги через сеть филиалов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Липецке, Клину, Калуге, Краснодаре, Екатеринбурге. В 2007г. компания совершила выход в Украину, открыв свой филиал в г. Киев.

Ссылки по теме: