[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Бесплатные семинары!

22.06.2007
В июле-августе в Moscow Business School планируется провести ряд бесплатных семинаров по обучению и развитию персонала. Авторами разработанных программ являются директор департамента корпоративных программ Moscow Business School Наталья Краснова и профессор департамента обучения Moscow Business School Андрей Кулинич.

Сегодня знания являются одним из важнейших активов Компании! Поиск наиболее эффективного способа передачи знаний и повышения эффективности обучения позволит увеличить результативность сотрудников Компании, их профессиональную компетентность для повышения капитализации и эффективности Компании.

На семинарах будут рассматриваться следующие темы: как повысить отдачу от инвестиций в обучение и при этом получить доступ к самым современным методикам, материалам и программам мирового уровня, как обучить сотрудников  с минимальным отрывом от производства.
Семинары предназначены для тех, перед кем на данный момент стоит задача постановки системы обучения и развития персонала в компании, определения потребности в обучении и его эффективности.

Количество мест ограничено, просим зарегистрироваться заранее. Отправка заявки не гарантирует участия в семинаре, после подачи заявки с Вами свяжется менеджер и вышлет Вам пригласительный билет.

Пожалуйста, отметьте интересующие Вас семинары...