[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Бесплатные семинары! Только у нас!

13.07.2007

Семинары в Moscow Business School – это рабочие будни. Множество различных тем, практических занятий, дискуссий ежедневно проходит в стенах школы. И, тем не менее, этот тренинговый курс хочется отметить особо. 

11 - 12 июля в MBS был проведен первый бесплатный семинар для HR специалистов. Автор курса – Наталья Краснова, директор департамента корпоративных программ и директор по персоналу Moscow Business School.

Основная концепция, рассмотренная тренером в ходе семинара, – формирование системы обучения в зависимости от миссии и видения стратегических целей компании.

Темы, которые были  изучены в течение двухдневного курса, постановка системы обучения в компании, методы ее диагностики и способы формирования, виды, методологии.

Для Moscow Business School важно, чтобы каждый участник семинара не только воспринимал новую информацию, но и за время тренинга получил ответы на все волнующие его вопросы. Поэтому перед началом курса каждый из 22 слушателей обозначил цели своего участия в программе. Для кого-то важно было откорректировать существующую в его организации систему, кто-то хотел построить ее с нуля, некоторых волновали вопросы мотивации, многие интересовались новинками в сфере корпоративного образования.  Преподаватель построил семинар так, чтобы ни один из вопросов не остался без внимания и ответа.

Наша бизнес школа уверенна: образование сотрудников – один из основополагающих факторов, который способствует  дальнейшему развитию Вашей компании. Бесплатные семинары в Moscow Business School стали еще одной традицией, которая уже очень востребована и высоко оценена слушателями.

Приглашаем Вас 25 июля принять участие в семинаре «Корпоративный университет: инструменты и технологии», автор курса – Андрей Кулинич.