[x]

Бестселлеры бизнес-литературы теперь можно слушать!

26.06.2008

Если времени на чтение у Вас в обрез, лучшие бизнес-книги Вы можете просто слушать. Moscow Business School предлагает подписчикам Summary самые популярные деловые книги в аудиоформате! Теперь, находясь дома, занимаясь спортом или стоя в автомобильной пробке,  Вы можете получать знания из высокорейтинговых изданий о бизнесе.

Сократив время на чтение бизнес-литературы, Вы получите больше времени на ведение бизнеса и реализацию полученных знаний и идей, а значит, достигнете преимуществ в бизнесе раньше других! Summary поможет Вам найти идеи и узнать новейшие бизнес-технологии, которые выведут Вашу компанию в лидеры рынка.

Гарантия качества Summary от MBS – 26-летний опыт компании Executive Book Summary, эксклюзивным правообладателем продуктов которой в России является Moscow Business School.

Новое Summary выходит каждую неделю по четвергам. А Ваш "ключ" к архиву бизнес-бестселлеров, состоящему более чем из 80 изданий,  на целый год - подписка на аудиокниги. О том, как получить доступ в "библиотеку", узнайте на сайте MBS Journal