[x]

Бизнесмены Казахстана - за эффективный менеджмент

08.07.2008

В филиале Moscow Business School в Алматы Владислава Друтько, мастер-тренер MBS, провела тренинг на тему: «Навыки успешного руководителя».

В ходе выполнения практических заданий и ролевых игр, разбирая бизнес-кейсы и анализируя видеосюжеты участники тренинга ознакомились с результативными методами руководства персоналом.

Для участников тренинга, топ-менеджеров крупных компаний, таких как Apple, GMotors и других, обмен конкурентными деловыми знаниями необходим. За последний период республика заметно продвинулась в вопросах обучения специалистов, представители различных отраслей настроены и дальше активно развивать свой бизнес.

Показательный пример растущего внимания к бизнес-образованию - заинтересованность в программах Moscow Business School. Тренинг «Навыки успешного руководителя» востребован, так как дает понимание соединения эффективного менеджмента и лидерства руководителя. Успешное комбинирование деловых качеств и персональной результативности актуально сегодня не только для российского менеджмента. Вопросы эффективного руководства – важнейшие для развития бизнеса в Казахстане.

Moscow Business School нацелена на развитие дружественных отношений Казахстана и России в области бизнес-образования. Ведь качественные знания способны вывести на высокий уровень и деловое сотрудничество между нашими странами.