[x]

Более 100 владельцев и генеральных директоров крупнейших российских компаний примут участие в Бизнес-Форуме

19.10.2007
25 октября 2007 года в гостинице «Ренессанс», в 16-30 состоится  Бизнес-Форум «Управление ростом, обеспечивающим прибыльность - стратегии обновления Вашего бизнеса». С докладами на форуме выступят Президент IMD Питер Лоранж и Вице-президент IMD в Восточной Европе и Азии Ричард Фрэнсис.

В предстоящем Бизнес-Форуме примут участие более 100 владельцев и генеральных директоров крупных российских и западных компаний.

В рамках форума прозвучат доклады президента IMD, Питера Лоранжа, и вице-президента IMD в Восточной Европе и Азии, Ричарда Френсиса. Будут рассмотрены стратегии, направленные на управление и поддержание стабильного выгодного роста компании, и проанализированы тенденции развития крупнейших игроков мирового бизнеса. 

Бурный рост компании - конечная цель каждого бизнесмена. Но не обманчива ли эта цель? Рост, обеспеченный прибыльностью, не всегда устойчив.

Питер Лоранж, президент IMD - International Institute for Management Development (Швейцария): «Многие руководители при управлении компанией уделяют основное внимание стратегии, опирающейся на существующие сильные стороны и возможности фирмы, часто забывая о необходимости расширения организации и использования новых возможностей.  Интенсивный рост бизнеса целесообразен, если он приводит не только к прибыльности, но и может обеспечить устойчивость компании на рынке».

Это не первый факт сотрудничества Moscow Business School и IMD. Moscow Business School стала официальным партнером  IMD (International Institute for Management Development) в России на 2008 год в рамках проекта глобального исследовательского проекта The World Competitiveness Yearbook. WCY – это всемирно известное, аналитическое исследование конкурентоспособности стран, проводящееся с 1989 года. Moscow Business School проведет ряд исследований, которые помогут оценить эффективность Российских властей и бизнеса, состояние инфраструктуры, включая образование, развитие технологий, медицинское и социальное обслуживание.

За дополнительной информацией вопросам участия в Бизнес-Форуме обращайтесь по телефону (495) 234-90-02 или email: e_petco@mbschool.ru

Справка:

Питер Лоранж (Peter Lorange), профессор. С июля 1993 года президент Института Развития Менеджмента (IMD). Под его руководством IMD стала мировым лидером в области подготовки менеджеров высшего звена и заняла второе место в мировом рейтинге Financial Times 2006.
До  IMD - президент Норвежской школы менеджмента (Norwegian School of Management).
Работал в бизнес-школе Вартон (Wharton) университета Пенсильвании. Имеет степень магистра в Операционном менеджменте Йельского университеа и Доктор Бизнес Администрирования (DBA)  бизнес-школы Гарварда. Автор более 15 книг и порядка 110 статей.

Ричард Фрэнсис (Richard Frensis), вице-президент IMD в Восточной Европе и Азии.
Имеет 20-летний опыт работы в международном маркетинге, менеджменте, консалтинге и бизнес-образовании. Получил степень MBA Дикинского Университета (Австралия).  Работал в Австралии, Тайване, Литве, Испании, Индии, Великобритании, Швейцарии и России. Свободно владеет английским, французским, китайским, испанским и русским языками.