[x]

Больше программ - хороших и разных!

30.08.2007
Moscow Business School обладает всеми необходимыми ресурсами для расширения списка тренингов и учебных программ и постоянно добавляет новые курсы, учитывая интересы и пожелания клиентов.

Три новые программы продолжают лучшие традиции MBS: практикумы и тренинги посвящены самым актуальным темам в области продаж и проходят под руководством ведущих специалистов в этой области.

1. Программа "Тренинг эффективных продаж" подходит всем, кто занимается или руководит продажами, и хочет повысить собственную эффективность и эффективность своих сотрудников. Тренинг затрагивает основы и внутренние процессы продаж всех уровней. Программа рассчитана на два дня. Тренер - Михаил Боднарук.

2. Семинар "Ассертивность как ключевая компетенция продавца" посвящен одному из базовых приемов в тактике ведения переговоров - ассертивному поведению. Как научиться отказывать? Как реагировать на претензии клиентов? Как работать с критикой? Семинар ответит на эти вопросы. Занятия проводит тренер Владислава Друтько.

3. Программа "Технология работы с недовольными клиентами: претензии, жалобы, рекламации" рассматривает тактики профессионального поведения сотрудников в конфликтных ситуациях. Лекции и практические упражнения, посвященные этой теме, будут полезны всем руководителям и сотрудникам отделов маркетинга. Двухдневную программу ведет тренер Ирина Марецкая.