[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Большое рукопожатие с большой руки

02.03.2007

1 марта, в первый весенний день, первые 6000 подписчиков получили свой первый персонализированный MBS Journal.
MBS Journal – это единственный в России еженедельный бесплатный электронный журнал, издаваемый Moscow Business School. Наши подписчики получают наиболее интересные материалы и могут сами выбрать более чем из 40 категорий: личностный рост, реклама и PR, корпоративное обучение, или, может быть, новости и спецпредложения от MBS, а также многое и многое другое.

Один раз в неделю интересно и удобно получать на e-mail яркие, свежие, отобранные редакционным советом MBS Journal материалы по актуальным и занимательным темам без лишней траты времени и долгих поисков. Своим впечатлением поделилась наша читательница, Юлия Анельчук: «Огромное спасибо! Неимоверное удовольствие и счастье получать столько нужной, важной, интересной информации!!! С нетерпением и удовольствием жду следующих выпусков! Спасибо!».

Изюминка журнала в том, что в нём нет «общих тем», Вы получаете материалы только по интересующим именно Вас областям знаний и бизнес-процессам. Одна читательница MBS Journal, Александра, заметила, что «журнал очень нужен для работы. Большое спасибо всем, кто придумал и организовал этот сайт!».
И подвести итог нашей новости хотелось бы также словами нашего подписчика Алексея Савельева: «Большое рукопожатие с большой руки».