[x]

День рождения филиала MBS в Рязани!

30.06.2008

Реализуя стратегию «близости к клиенту», Moscow Business School расширяет филиальную сеть, и сегодня жители различных регионов России и стран СНГ могут получить качественное бизнес-образование не только в Москве.

Филиал MBS в Рязани был открыт первым, в эти дни он отмечает свой первый день рождения.

"Рязань стала первым городом на пути создания сети филиалов Moscow Business School. Мы увидели, насколько заинтересовано бизнес-сообщество в получении профессиональных знаний, оценили востребованность наших семинаров и курсов. Поздравляю Рязанский филиал MBS и хочу пожелать продуктивного обучения студентам и дальнейшей успешной работы по продвижению качественного бизнес-образования в регионе коллегам", - говорит Евгений Плужник, Управляющий директор Moscow Business School.

В течение этих 12-и месяцев представители бизнес-сообщества Рязани и других городов ЦФО получали профессиональные навыки и знания с помощью лучших тренеров Moscow Business School.

Открытые программы, видеокурсы, корпоративные семинары – все стало еще более доступным и близким для городов Центрального Федерального округа с открытием филиала в Рязани.

Кроме того, в рязанском филиале MBS был открыт первый в России бизнес-кинотеатр. Бизнес-кинотеатр - отличная возможность не только смотреть образовательные фильмы из комплекса видеокурсов Moscow Business School, но и быть в курсе последних тенденций развития деловой среды.

В филиале работают квалифицированные менеджеры, которые всегда рады ответить на любые вопросы по организации семинаров и помочь с выбором программ обучения.