[x]

Эксклюзив для Калининграда

03.10.2007
Мы продолжаем расширять географические границы партнерства и сотрудничества. 26.10.2007 Moscow Business School проведет бесплатный семинар в Калининграде по теме «Организация системы обучения в компании». Автор курса – Наталья Краснова , Директор департамента корпоративного обучения и Директор по персоналу.

Партнерами в организации мероприятия выступает компания «Премиум Консалтинг» . Бесплатный семинар будет проводиться в рамках проекта "Семинары и тренинги в городе Калининграде".

Семинар научит директоров и представителей отделов персонала планировать обучение исходя из стратегических и текущих целей организации, даст инструменты использования различных технологий и методов обучения, поможет оценить экономическую эффективность обучения.

Количество мест ограничено, рекомендуем зарегистрироваться заранее. Отправка заявки не гарантирует участия в семинаре, после подачи заявки с Вами свяжется менеджер и вышлет Вам пригласительный билет.  За дополнительной информацией обращайтесь по тел. +7 (495) 234-90-02 или e-mail  a_pronina@mbschool.ru.