[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Фестиваль «ТРЕНИНГ-2007» в Киеве

20.06.2007

В Киеве 21-22 июня состоится одно из самых знаковых событий в сфере бизнес-образования – Фестиваль «ТРЕНИНГ-2007».

В конференц-залах гостиницы «Русь» выступят с мастер-классами представители многих бизнес-школ СНГ.

Событие соберёт более 300 HR-менеджеров, руководителей и менеджеров среднего звена и, конечно же, бизнес-тренеров, внутренних тренеров, консультантов и других  заинтересованных лиц. В первый день фестиваля планируется обсуждение актуальных вопросов рынка между консультантами и HR-менеджерами, конференция для специалистов в области обучения и развития, демо-тренинги новых продуктов, презентации  компаний и независимых бизнес-тренеров.

Второй день будет посвящён проведению мастер-классов от признанных экспертов.

Во второй день с мастер-классом выступит руководитель проектов департамента корпоративного обучения  Moscow Business School Елена Проскура с темой «Корпоративный имидж компании».

Участники фестиваля узнают как создавать корпоративный имидж и репутацию компании. Особое внимание будет уделено внешнему виду сотрудника: аксессуарам, психологическим аспектам восприятия формы и фактуры, особенностям цветовосприятия, требованиям к деловому костюму.

А так же Елена Проскура затронет тему "телефонного имиджа". Определение основных правил "телефонного имиджа" - почему важен телефонный имидж в компании, как надо представляться, какие существуют правила приема телефонных звонков.