[x]
Превью

Выгода 12 980 руб!

Укажите промокод #МЕДИЦИНА при регистрации для активации скидки.

Форум в Астане

15.08.2007
11 сенября в Астане Moscow Business School выступит в качестве информационного спонсора на Втором Казахстанском Форуме Финансовых Директоров «Система корпоративного менеджмента. Бюджетное управление по стандартам МСФО как конкурентное преимущество в глобальной экономике».  Спикером от Moscow Business School выступит Валерий Кобзарь, преподаватель MBS, профессор, к.э.н.

Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий, финансовых директоров, специалистов и консультантов в области управления финансами, анализа и планирования, руководителей планово-экономических служб, главных бухгалтеров, а также казначеев.

На Форуме выступят ведущие финансовые директора казахстанских компаний, представители Министерств и специалисты из России, Украины и Казахстана в области бюджетирования и процессного управления. Будут рассмотрены такие темы, как управление финансами в девелоперских компаниях, на примере ведущих игроков российского рынка, будет рассмотрено планирование и учет по стандартам МСФО в производственных компаниях, их преимущества и недостатки, роль финансового блока при формировании стратегий развития компании и другие темы.