[x]

Фрагменты видеосеминаров программы MBA Start для всех пользователей Интернета в свободном доступе!

09.12.2008

В канун нового 2009 года Moscow Business School продолжает дарить подарки, как своим слушателям, так и всем пользователям Рунета. Теперь все, кто хочет приобрести новые знания и познакомиться с современными методами образования, могут бесплатно посмотреть фрагменты видеосеминаров популярной дистанционной образовательной программы MBA Start на сайте http://www.skillopedia.ru.

MBA Start является одной из самых популярных образовательных программ Moscow Business School. Это уникальная система дистанционного обучения по программе MBA на платформе IBM, разработанная звездным составом тьюторов-экспертов мирового уровня, которая дает студентам возможность получить степень MBA в любом регионе России. Ключевое отличие MBA Start от остальных дистанционных программ – это методические и технические разработки в области мультимедиа, которые позволили добиться "эффекта присутствия" на занятиях и приблизить дистанционное обучение по степени усвоения и запоминания материала вплотную к очной форме образования.

Размещение учебных материалов программы MBA Start на открытом Интернет-ресурсе является очередным шагом Moscow Business School к популяризации дистанционного бизнес-образования в России. Теперь будущие слушатели школы могут заранее ознакомиться с содержанием видеосеминаров, оценить их качество и уровень преподавания. Для просмотра учебных программ Moscow Business School достаточно на главной странице сайта в строчку поиска ввести ключевое слово «MBA Start», или сразу перейти на страницу по адресу: http://www.skillopedia.ru/search_result.php?simple=true&query=MBA+Start  

Просмотрев фрагменты видеосеминаров дистанционной программы обучения MBA Start, Вы получите ответы на самые актуальные вопросы своего бизнеса. Также Вы можете оставить свой комментарий и подискутировать в рамках темы с другими зрителями.