[x]

Генеральный спонсор Международной Виртуальной Выставки Бизнес-образование 2010

27.10.2009
Moscow Business School подписала соглашение  с компанией WEBINEX, согласно которому наша школа становится генеральным спонсором Национальной Виртуальной Выставки “Бизнес-образование 2010”, которая состоится 4-10 февраля 2010 года.

Виртуальная выставка WEBINEX является уникальным для России проектом. К ее неоспоримым преимуществам относится возможность получить визуальную, текстовую, аудио и мультимедийную информацию, не выходя из дома или офиса и не имея при этом материальных и временных затрат. Она доступна  24 часа в сутки из любой точки земного шара. Именно поэтому интерактивный формат выставки приобретает все большую популярность.

На выставке планируется присутствие таких компаний как:
- Mail.ru
-Superjob
-Российская Ассоциация Бизнес-образования
-Московская Торгово-Промышленная палата
-газета Ведомости
-Begin Group
  и многих других.

По мнению генерального директора Moscow Business School Евгения Плужника, «Moscow Business School является лидером по разработке и внедрению современных форм бизнес-образования. В последнее время мы активно развиваем направления интерактивного обучения, такие как MBA Live, web'инары, Skype-консультации. Интерактивные формы обучения – это эволюция как в развитии нашей бизнес-школы, так и всего российского бизнес-образования в целом. Поэтому мы уже во второй раз являемся спонсором интерактивной выставки «Бизнес-образование» компании WEBINEX».